Контакт-центр (056) 78-70-104
 
Контакт-центр (056) 78-70-104

Часто задаваемые вопросы

Определены ли законодательством дни, когда запрещается отключение потребителей от газопотребления?

Запрещается отключать потребителей от газоснабжения в последний рабочий день перед выходными и праздничными днями, кроме случаев аварийных ситуаций в системах газоснабжения.

п. 19 Постановления КМУ от 09.12.1999 г. № 2246 "Об утверждении Правил предоставления услуг по газоснабжению".

Правомерны ли требования предприятия по газоснабжению от потребителей природного газа заключить договор о предоставлении услуг по газоснабжению?

Где можно узнать информацию о переплате за потребленный природный газ после проведения перерасчета стоимости природного газа?

Какие документы необходимо предоставить для прекращения начисления за лиц (при отсутствии газового счетчика), которые временно не проживают по месту регистрации?

Нужно ли сообщать в газовое хозяйство о замене газового оборудования на аналогичное?

  • Телефон приемной:
    +380 562 47 17 01
    Наш адрес:
    49044, г. Днепропетровск,
    ул. Шевченко, д. 2
    e-mail: oblgas@dpgas.com.ua