Контакт-центр (056) 78-70-104

Фотогалерея

29.01.2018 / 14:22

Футбольная команда ПАО "Днепропетровскгаз" одержала серебро в I Всеукраинском чемпионате по мини-футболу среди команд работников газовых хозяйств

Обладатель кубка первенства Всеукраинского чемпионата по мини-футболу определился 9-10 декабря 2017 в Киеве.

В общем Первый Всеукраинский чемпионат по мини-футболу собрал 16 команд работников газораспределительных компаний страны и «РГК Трейдинг». Матчи групповых турниров происходили по регионам (зонам): Центральный, Восточный и Западный. Команды сыграли по круговой системе.

Лучшие команды Центрального, Восточного и Западного регионов страны соревновались за право быть лучшими игроками среди команд работников газовых хозяйств. По результатам турнира первое место завоевала команда "Ивано-Франковскгаза", серебро у футболистов "Днепропетровскгаза", а третьими стали игроки из "Киевоблгаза".